Наши сайты
Прямая линия
8 800 222 0123

Сахалинские компании приглашают к участию в следующем сезоне Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»

Назад

Итоги прошедшего сезона подведены в Совете Федерации, где отметили значительное количество участников: представителей более чем 25 регионов страны и около 200 наименований продукции и услуг для детей.

В число победителей вошли 87 российских компаний, признанных лучшими производителями детской одежды, мебели, игрушек, игровых комплексов и учебного оборудования.

– Премия «Золотой медвежонок» направлена на выявление и поощрение отечественных компаний, соблюдающих высокие стандарты качества и безопасности детской продукции. В состав экспертного совета входят представители ведущих научных школ, российских вузов, образовательных организаций и отраслевые эксперты-практики, – отметили организаторы.

С информацией о победителях можно ознакомиться на официальном сайте премии kidsaward.ru.

Центр развития промышленности, оказывающий консультационную и финансовую помощь сахалинским производителям, входит в структуру центра «Мой бизнес».  Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициировал Президент Владимир Путин. Его реализацию в Сахалинской области курирует лично Губернатор Валерий Лимаренко. Подробнее – на mybusiness65.ru или по номеру 8 800 222 0123.

Optimized with PageSpeed Ninja