Наши сайты
Прямая линия
8 800 222 0123

Сахалинский бизнес приглашают найти партнёров на бирже контактов

Назад

19 ноября, в Новосибирске, АО «Корпорация «МСП» организует коммуникационную площадку для потенциальных бизнес-партнеров. Мероприятие пройдет в рамках Межрегионального форума бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири».

– Участники смогут провести прямые переговоры с профильными специалистами торговых сетей и маркетплейсов, заинтересованными в закупках широкого спектра продовольственных и непродовольственных товаров и услуг. Это позволит малому и среднему бизнесу представить свою продукцию и услуги, а также получить рекомендации по выходу на новые рынки, узнать актуальные ожидания закупщиков, – отмечают организаторы.

Биржа контактов проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и призвана способствовать росту внутреннего рынка, а также увеличению присутствия местных производителей на полках торговых сетей.

Участие бесплатное. Желающим, до 10 ноября, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Подробная программа форума – на официальном сайте: siberia.retaildays.ru

Задать дополнительные вопросы можно по телефону горячей линии АО «Корпорация «МСП»: 8-800-100-11-00, доб. 0_1_246.

Optimized with PageSpeed Ninja