В эти дни в Центральном выставочном зале «Манеж» Анжела Киричек и Ксения Кислицына принимают участие в ярком федеральном событии в области модной индустрии.
Участие в насыщенной программе мероприятий: лекциях, показах и профессиональных дискуссиях – позволило предпринимателям из Сахалинской области укрепить компетенции, выстроить новые партнерства и интегрировать региональный бренд в общероссийскую fashion-повестку.
«Посещение Московской недели моды — это стратегический шаг бренда «Корица» для подготовки сахалинских дизайнеров к участию в показах недели моды федерального уровня, что станет новым импульсом для продвижения островных брендов и повышения их конкурентоспособности» – прокомментировала Ксения Кислицына.
