Наши сайты
Прямая линия
8 800 222 0123

Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», Санкт-Петербург

Назад
  • Дата(-ты) проведения: 28 апреля 2026
  • Время проведения: 12:00 - 18:00

Корпорация МСП приглашает производителей и поставщиков из числа малых и средних предприятий на переговоры с крупнейшими ритейлерами на Бирже контактов в рамках Дней ритейла на Неве.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в целях содействия расширению рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличения доли локальных производителей в торговых сетях, повышения доступности отечественных товаров для потребителей за счет широкой представленности на полках торговых сетей.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Приглашаем субъектов МСП – производителей и поставщиков
по категориям:

  • NON-FOOD: товары для дома и сада, косметика и парфюмерия, товары для строительства и ремонта и др.;
  • FOOD: продукты питания и сельхозпродукция.

Место проведения: Networking Hall (зона выставки), конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64/1, г. Санкт-Петербург.

Время проведения: 28 апреля, c 12:00.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться до 22 апреля.

Optimized with PageSpeed Ninja