Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

01 июля 2022 года дан старт отборочному этапу областного конкурса «Сахалинский маяк-2022»!

Назад

Отборочный этап пройдет в период с 01 июля по 30 сентября 2022 года.

Это масштабное общественное мероприятие на территории Сахалинской области, которое направлено на определение лидеров по уровню качества производимой продукции и предоставляемых услуг. Конкурс проводится с целью выявления и поддержания достижений бизнес-сообществ в социально-экономическом развитии области, общественной жизни и предпринимательской деятельности.

Отборочный этап проводится в трех номинациях, в том числе:

  • «Лидер агропромышленного комплекса» среди хозяйствующих субъектов, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции (за исключением рыбы и рыбной продукции), её первичную и последующую (промышленную) переработку, а также производство мясной, молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции, воды, пива и безалкогольных напитков, переработанных и консервированных овощей, готовых блюд, комбикормов, сельскохозяйственных производственных и потребительских кооперативов на территории Сахалинской области вне зависимости от их организационно-правовой формы.

Для участия в отборочном этапе необходимо направить в министерство сельского хозяйства и торговли Сахалинской области в срок до 15 августа 2022 года заявку по форме, предусмотренной приложением № 3 к Положению об отборочном этапе областного конкурса «Сахалинский маяк», по адресу: 693020 г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, 107, кабинет 14 (канцелярия) или на адрес электронной почты министерства agrotrade@sakhalin.gov.ru.

С Положением об отборочном этапе конкурса можно ознакомиться на официальном сайте министерства в разделе «Выставки, конкурсы».

Optimized with PageSpeed Ninja