Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

60 сахалинских предпринимателей собрались на форуме лучших переговорщиков

Назад

Двухдневный бизнес-курс «Эволюция в переговорах и продажах» стартовал на островах. Инструменты от опытных тренеров по продажам владельцы своего дела, которые пользуются услугами центра «Мой бизнес», получат бесплатно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

В первый день форума выступает Алексей Пашин. Возможно, мало кто знает его имя, но этот спикер по полезности даёт тот контент, который я, например, с прошлого года использую до сих пор. Он делится конкретными скриптами для успешных продаж и переговоров, – делилась организатор бизнес-форума, руководитель компании «Агентство Персонал» Елена Чернова.

Хедлайнер второго дня – Владимир Якуба, известный в кругах экспертов в области управления человеческими ресурсами и личной эффективности. Он расскажет о трендах и техниках продаж в условиях жёсткой конкуренции. Выступление проходит в формате «реалити», при котором спикер решает задачи «здесь и сейчас» с помощью живых звонков и разборов кейсов аудитории с большим числом практики.

Напомним, мероприятия для представителей бизнеса проводятся регулярно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент Владимир Путин. Он стал одним из драйверов развития экономики региона и страны в целом. Цели – поддержать бизнес на всех этапах его развития и устранить административные барьеры. За полезными мероприятиями для предпринимателей в регионе можно следить в телеграм-канале: t.me/calendar65.

Optimized with PageSpeed Ninja