Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Алтайский край посетил регион с целью развития межрегиональных отношений

Назад

На этой неделе в Сахалинскую область состоялся визит делегации Алтайского края во главе с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Александром Климиным.

В рамках бизнес-миссии Министерство экономического развития Сахалинской области организовало для предпринимателей круглые столы по 4 направлениям: энергетика, торговля, продукты питания и жилищно-коммунальное хозяйство. Для сахалинских компаний провели презентации производственных возможностей предприятий Алтайского края.

По вопросам поддержки предпринимательства состоялась дополнительная встреча в офисе центра «Мой бизнес» Сахалинской области, где стороны обменялись опытом.

В программе визита представители Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, а также Алтайского фонда малого и среднего предпринимательства посетили площадку РЦК в сфере производительности труда Сахалинской области.

По итогам мероприятий договорились развивать взаимовыгодные связи между предприятиями-участниками национального проекта «Производительность труда» Сахалинской области и предприятиями Алтайского края.

Optimized with PageSpeed Ninja