Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» вышел на федеральный этап конкурса «Лучшие практики наставничества»

Назад

На всероссийском этапе конкурса предприятие представило свою программу подготовки кадров. Осенью этого года в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» одержало победу на региональном этапе. Таким образом, команда получила возможность представить свой опыт на федеральном уровне.

– АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» стало победителем в регионе, но к сожалению призовые места на всероссийском этапе конкурса не заняло. В любом случае, это уникальный опыт для предприятия. Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» сотрудникам уже удалось выявить слабые места и сократить время протекания рабочих процессов, – поделилась руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Елена Часникова.

В этом году эксперты конкурса оценили 300 заявок предприятий из 55 регионов России. Конкурс ежегодно проводится среди компаний-участников нацпроекта «Производительность труда» с 2019 года.

Экспертное жюри конкурса состояло из представителей «Газпрома», X5 Group, Rockwool «Роснефти», «Татнефти», «Сибура», «Мегафона», «Федерального центра компетенций», «Ворлдскиллс Россия», «Росмолодежи» и «Российского государственного социального университета».

Optimized with PageSpeed Ninja