Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

АО «Молокозавод Поронайский» начинает внедрять технологии бережливого производства

Назад

На предприятии подвели итоги этапа «Диагностика и планирование» в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». На этом этапе сотрудникам стало понятно, что проектной группе совместно с экспертом РЦК предстоит серьезная работа по оптимизации пилотного потока.

– «Диагностика и планирование» – один из основных этапов реализации проекта в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Благодаря участию в нацпроекте компании сокращают время протекания процессов, стандартизируют рабочее пространство и улучшают показатели производительности труда, – рассказала руководитель проекта Таисия Диянова.

Командой сотрудников поставлены задачи по уменьшению времени протекания процесса, снижение уровня брака, уменьшение межоперационных запасов производства.

С начала реализации проекта сотрудники АО «Молокозавод Поронайский» получили большой объем знаний в сфере бережливого производства.

Вступить в национальный проект и повысить производительность труда могут предприятия из пяти отраслей: обрабатывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, строительство и торговля. При этом их выручка должна быть не менее 400 млн рублей в год. Есть и другие критерии участия в программе. Полную информацию можно получить на портале производительность.рф.

Optimized with PageSpeed Ninja