С 20 по 24 июля в центре «Мой бизнес» владельцев собственного дела ждут специалисты различных госструктур, финансовых институтов и иных учреждений, созданных для развития бизнеса в регионе. Они дадут развернутые ответы на все вопросы посетителей.
Прием приглашенных специалистов будет идти по графику:
21 июля, вторник: с 9:00 до 13:00 – Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области;
24 июля, пятница: с 14:00 до 17:15 – Бизнес-инкубатор.
Кроме того, в «Моем бизнесе» каждый будний день ведут прием сотрудники центров поддержки предпринимательства и экспортной деятельности, а также финансового отдела Сахалинского фонда развития предпринимательства.
Для удобства посетителей здесь же открыты окна МФЦ для бизнеса. Напомним, сахалинский центр «Мой бизнес» работает с 9:00 до 18:00 часов по будням. Расположен по ул. Емельянова, 6 в Южно-Сахалинске. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-800-222-0123.
Источник: пресс-служба министерства экономического развития Сахалинской области