Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Бизнес.Сахалин.Онлайн доступен в мобильном приложении

Назад

Популярный среди предпринимателей электронный сервис стал частью единого мобильного приложения. Новую платформу Сахалин.Онлайн, объединившую ЖКХ, дорожную, социальную и бизнес тематики презентовали в рамках заседания инвестиционного совета под председательством главы региона.

– Фактически сервис для предпринимателей Бизнес.Сахалин.Онлайн перестал быть обособленным и объединился с порталом Сахалин.Онлайн. Это очень удобно, потому что теперь за помощью профильных специалистов по любому вопросу можно обратиться в единую службу, – подчеркнул губернатор области Валерий Лимаренко.

Новое мобильное приложение уже доступно для скачивания на айфон или андроид.

Среди новых возможностей сервиса – информирование бизнеса по актуальным вопросам, например, о новых мерах поддержки или предстоящих мероприятиях. Для этого есть раздел «Информационные сообщения».

– Бизнес-тематики станут доступны после привязки ИНН организации или ИП в личном кабинете пользователя. Причем, «привязать» к Сахалин.Онлайн можно одновременно несколько организаций, – рассказал директор Сахалинского Фонда развития предпринимательства Антон Шередекин. На сегодняшний день в системе интерактивной связи Бизнес.Сахалин.Онлайн зарегистрировано 985 субъектов предпринимательства. За всё время работы портала от пользователей поступило 503 сообщения, 274 из них – в тематике «вопросы к банкам».

Источник: пресс-служба министерства экономического развития Сахалинской области

Optimized with PageSpeed Ninja