Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Бизнесу представят конкурентные преимущества Дальнего Востока для реализации инвестпроектов

Назад

О мерах государственной поддержки на онлайн-конференции расскажут Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и ПАО Банк «ФК Открытие»

21 октября состоится онлайн-конференция «Преференции для резидентов территорий опережающего развития (ТОР) и свободного порта Владивосток (СПВ)». Спикеры мероприятия – эксперты Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (единый институт развития, подведомственный Минвостокразвития) и ПАО Банк «ФК Открытие» – раскроют вопросы получения статуса резидента ТОР и СПВ, расскажут о преимуществах и отличиях преференциальных режимов, дадут рекомендации по применению мер господдержки. 

Индивидуальные предприниматели или коммерческие организации, планирующие создание нового или расширение действующего предприятия на Дальнем Востоке, имеют возможность получить статус резидента ТОР и СПВ. В этом случае они смогут пользоваться налоговыми льготами и преференциями, получить земельный участок с инфраструктурой под реализацию проекта (для ТОР).

В ходе конференции участники получат полную информацию о доступных резидентам ТОР и СПВ налоговых льготах и административных преференциях, сервисах и услугах, узнают об условиях льготного кредитования по Программе 1818. 

Трансляция конференции будет доступна по ссылке.
Начало трансляции в 16:30 по сахалинскому времени (08:30 мск). 

Источник: официальный сайт АО «КРДВ»

Optimized with PageSpeed Ninja