Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Большой гастрономической ярмаркой проводили лето южносахалинцы

Назад

Местные деликатесы на выставке «Вкусно. Сытно. Полезно» представили 15 островных предпринимателей. На импровизированных прилавках разместились свежая выпечка, сыры и колбасы, изысканные десерты, пельмени и вареники ручной лепки, а также домашние соленья и мед в самых различных видах и упаковках.

– Цель нашей компании – приносить радость людям при помощи вкусных подарков ручной работы. Подобные мероприятия – отличный способ поделиться своим творчеством с окружающими. Спасибо проекту «Мой бизнес» за возможность бесплатно себя показать, – поделилась одна из участниц ярмарки Анна Липченко.

Мероприятие прошло при содействии сахалинского Центра поддержки предпринимательства. Гости смогли не только попробовать и приобрести уникальную продукцию, но и насладиться живой музыкой, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить ценные призы, которые предоставили участники и организаторы ярмарки.

– Это уже 3-я гастрономическая ярмарка, которую мы проводим. Очень радостно видеть, что с каждым разом количество посетителей растет, большой интерес мы видим и со стороны наших предпринимателей. Сегодня мы представляем, как новые лица, так и компании, которые уже успели полюбиться жителям, – отметила организатор гастровыставки Марина Медведева.

Узнать подробнее о мероприятиях и услугах сахалинского Центра поддержки предпринимательства можно по телефону 8(800)222-0123 или на сайте «Моего бизнеса» – mybusiness65.ru.

Optimized with PageSpeed Ninja