Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Брошюры для АПК Сахалинской области оценили на международной выставке

Назад

21-23 сентября в областной научной библиотеке Амурской области открылся Главный издательский форум Приамурья – XIII международная издательская выставка «Амурские книжные берега»

В Выставке приняли участие более 70 организаций и авторов. На Выставке экспонировались книжные, периодические и электронные издания, полиграфическая и рекламно-сувенирная продукция, выпущенные в 2020–2022 годах. Всего более 500 изданий.

Были представлены издания, подготовленные с участием авторов из КНР, Франции, Беларуси и других стран. Выставка объединила участников Амурской, Сахалинской областей, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Еврейской автономной области, Забайкальского, Хабаровского, Камчатского, Приморского краев, городов Москва и Санкт-Петербург, Республики Беларусь.

На площадках издательской выставки прошла презентации брошюр, изданных Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Сахалинской области. Серию брошюр для аграриев Сахалинской области представило издательство «Благовещенск. Дальний Восток».

Особенный интерес участников издательского форума вызвал журнал «АПК Сахалинской области», в котором опубликованы материалы о сельскохозяйственных проектах фермерских хозяйств и кооперативов Сахалина. Издатели и авторы с большим вниманием изучили стенды с методическими брошюрами и признали их практическую ценность для использования на практике.

В серию отраслевых сельскохозяйственных информационных брошюр для Сахалинской области помимо журнала «АПК Сахалинской области» вошли издания: «Практика бухгалтерского учета в сельскохозяйственных потребительских кооперативах», «Практика создания, регистрации и налогообложения КФХ», «Рекомендации по содержанию птицы для КФХ Сахалинской области», «Рекомендации по ведению овощеводства в КФХ Сахалинской области», «Рекомендации по ведению органического земледелия в КФХ Сахалинской области», «Рекомендации по содержанию КРС для КФХ Сахалинской области».

Во время презентации генеральный директор издательства «Благовещенск. Дальний Восток» Денис Башуров сказал слова благодарности в адрес Центра компетенций Сахалинской области, регионального министерства сельского хозяйства и торговли, а также многочисленных экспертов за помощь в составлении методических брошюр и журнала «АПК Сахалинской области».

Optimized with PageSpeed Ninja