Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Центр поддержки экспорта Сахалинской области приглашает принять участие в Амурской международной выставке “АмурЭкспоФорум. Россия и Китай: экономика будущего”

Назад

Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» — важное событие в деловой жизни Приамурья. Уникальное географическое положение Амурской области позволило с 2014 года проводить «АмурЭкспоФорум» синхронно с Международной торгово-экономической ярмаркой в г. Хэйхэ, а с 2016 года под единым названием – Российско-китайская выставка приграничных городов.

В текущем году Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» состоится 26–28 мая. При поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Фонда Росконгресс он станет выездной площадкой Восточного экономического форума – 2023 с фокусом на экономическое взаимодействие России и Китая на новом этапе. Это особенно актуально во время разворота внешнеэкономического вектора на Восток.

Предусмотрена насыщенная деловая, культурная и спортивная программа. В рамках деловой программы участники узнают о перспективах и поддержке экспорта, смогут обсудить сотрудничество в ходе реверсной бизнес-миссии КНР.

Уникальность Форума – в проведении его мероприятий одновременно в двух городах – российском Благовещенске и китайском Хэйхэ.

В случае заинтересованности принять участие в Форуме просим обращаться в Центр поддержки экспорта Сахалинской области по телефону 8 (800) 222 0123.

Напомним, Центр поддержки экспорта создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* благодаря национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». Владельцам бизнеса оказывают около 20 услуг – от бесплатного обучения и помощи в размещении продукции на электронных торговых площадках до организации участия компаний в международных выставках. Подробнее – на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3).

Optimized with PageSpeed Ninja