Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Финансовую поддержку окажут предпринимателям Южно-Сахалинска

Назад

Заявки от предпринимателей принимаются до 16 сентября.

В рамках подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) могут подать заявки на предоставление следующих субсидий:

Кроме того, коммерческие и некоммерческие организации, чья деятельность направлена на обеспечение благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса, могут претендовать на включение в Перечень организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа, справки по телефону 300-594 (доб. 2, 1).

Информация об условиях и порядке проведения конкурсных отборов доступна для ознакомления на сайте администрации Южно-Сахалинска по вышеуказанным ссылкам. Документы на участие в конкурсных отборах принимаются до 16 сентября (включительно) в отделе поддержки предпринимательства департамента экономического развития (ул. Карла Маркса, 23, 1 этаж, каб. 2) в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Источник: официальный сайт администрации города Южно-Сахалинска

Optimized with PageSpeed Ninja