Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Форум «Сделано в России»: Круглый стол «Цифровизация услуг и использование принципа «одного окна» для экспортеров»

Назад

9 декабря в Москве состоится ежегодный Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный АО «Российский экспортный центр». Ключевая тема форума, который в 2020 году пройдет в онлайн-режиме: «Вызовы нового десятилетия».

В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты, которые обсудят актуальные тенденции развития экономики и экспорта третьего десятилетия.

Участникам Форума будут представлены новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, а также информационная система «Одно окно».

В 15.00 пройдет круглый стол «Цифровизация услуг и использование принципа «одного окна» для экспортеров», который будет посвящен актуальным цифровым трендам – переходу к цифровым платформам, работающим по принципу «одного окна». В рамках круглого стола предстоит обсудить перспективы и вызовы создания цифровых платформ, работающих по принципу одного окна.

На круглом столе выступят российский и зарубежные спикеры, в том числе Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев, Заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов, Вице-президент АО «РЭЦ» Алексей Михайлик, а также Исполнительный секретарь Европейской экономической комиссии Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН) Ольга Алгаерова. Прямая трансляция заседания круглого стола будет доступна на официальном сайте Форума: forum.exportcenter.ru.

Optimized with PageSpeed Ninja