Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Ярмарка новогодних подарков прошла на Сахалине

Более 25 предпринимателей представили авторскую продукцию на площадке торгового центра.

Более 25 предпринимателей представили авторскую продукцию на площадке торгового центра. Среди них – натуральная косметика, ёлочные игрушки, пряники ручной работы, а также домашняя одежда и аксессуары. Организатором выставки выступил региональный центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес».

– Благодаря таким мероприятиям предприниматели нашего региона не только демонстрируют свои товары и услуги, но и сотрудничают друг с другом, создавая уникальные продукты. Поддержка, которую оказывает центр «Мой бизнес» предпринимателям вот уже более шести лет, помогает не только масштабироваться, но и укреплять своё положение на локальном рынке, – отметила организатор Ольга Син.

Гости ярмарки имели возможность продегустировать продукцию местных товаропроизводителей и при желании приобрести её. Каждый час проводились розыгрыши ценных подарков и призов среди посетителей выставки.

– Наше семейное дело по производству масла ­– это не просто бизнес, а часть нашей жизни. Мы стараемся принимать участие в каждом ярмарке, потому что это отличная возможность познакомить гостей и жителей острова с нашей продукцией, поделиться нашей историей и показать качество нашего масла, – поделилась участница Марина Каверина.

Напомним, поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициировал Президент Владимир Путин. Его реализацию в Сахалинской области лично курирует Губернатор Валерий Лимаренко. С 2019 года в регионе работает центр «Мой бизнес», где поддерживают начинающих и действующих владельцев компаний. Подробнее – на mybusiness65.ru или по номеру 8 800 222 0123.