Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Ярмарка «Весна – 2021»!

Назад

Приглашаем вас на ежегодную областную сельскохозяйственную ярмарку «Весна – 2021», которая состоится 22 мая на площадке южнее «Дома торговли» (проспект Мира, д. 106) г. Южно-Сахалинска – с 09:00 до 16:00.

По традиции на ярмарке в широком ассортименте представят свою продукцию растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства. А областные переработчики порадуют сахалинцев новинками производства и широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной, кулинарной, рыбной продукцией, а также безалкогольными напитками и квасом.

К участию в ярмарке приглашаются:сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции на территории региона;торговые организации и индивидуальные предприниматели Сахалинской области, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) области, осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы, а также непродуктивных животных (собаки, кошки), при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Прием заявок на участие в мероприятии стартует 13 мая 2021 г. в министерстве сельского хозяйства и торговли Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 107, кабинет №2 (1-й этаж) с 09:00 до 17:00 ч. с обязательным соблюдением масочного режима.

Optimized with PageSpeed Ninja