Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Как продавать на онлайн-площадках сахалинским компаниям расскажут на бесплатном курсе

Назад

Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Сахалинской области приглашает владельцев компаний принять участие в вебинаре «Возможности онлайн-торговли для экспортеров», который пройдет 8 декабря с 9:00 до 17:00.

– Использование современных интернет-технологий, несомненно, дает экспортерам дополнительные возможности для реализации товаров или услуг, и бизнесу просто необходимо уметь ими правильно пользоваться. Сегодня существует множество электронных торговых площадок. Здесь важно понимать, какие подходят именно вашей компании, а также каким образом эффективно продвигать продукцию, – отметила руководитель регионального ЦПЭ Дина Романова.

На курсе слушатели узнают о значимых аспектах международных онлайн-продаж:

  • выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж;
  • анализе существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин), преимуществах и особенностях каждого из них;
  • экономических факторах, влияющих на объем Интернет-торговли в разных странах;
  • разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории;
  • инструментах, используемых для повышения прибыльности интернет-экспорта;
  • работе с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности.

Участие в вебинаре – бесплатное! Для этого необходимо заполнить анкету на сайте: https://export65.ru/events/seminar-vozmozhnosti-onlajn-jeksporta/.

Также можно обратиться по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3) либо по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 6.

Региональный Центр поддержки экспорта создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки, а также содействия выходу компаний на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности.

Optimized with PageSpeed Ninja