Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Как продвигать товар за рубежом расскажут сахалинским бизнес-леди

Назад

Международный форум «Женский взгляд на мир, бизнес и общество» пройдет 26 августа в Южно-Сахалинске.

У участников появится уникальная возможность поделиться своими идеями и предложениями с сотрудниками органов исполнительной власти области, обменяться опытом с единомышленниками и наладить деловые связи.

В рамках форума региональный Центр поддержки экспорта подготовил для представительниц прекрасной половины предпринимательского сообщества два круглых стола на темы:

  • 14:00 – 17:00, «Женский взгляд на международный туризм». Спикеры:          и.о. министра туризма Сахалинской области Наталья Пахолкова, представительница провинции Хэйлунцзян (Китай), представительница компании «Сакура-тур» г-жа Мана Хасэгава.
  • 14:00 – 17:00, «Экспортно-ориентированный бизнес, созданный и управляемый женщиной». Спикеры: бизнесвумен Надежда Гайдукевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андрей Коваленко, представитель стран АТР.

Принять участие в мероприятиях форума можно заполнив короткие формы:

Дополнительная информация по телефону: 8 800 222 0123 (доб. 3) или по электронной почте: export65@sakhalin.gov.ru.

Региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки, а также содействия выходу компаний на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности.

Optimized with PageSpeed Ninja