Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Корсаковским предпринимателям возместят затраты на покупку мобильных точек общепита

Назад

Для участия в конкурсе необходимо со 2 июля по 2 августа 2020 года представить предусмотренные порядком документы.

Администрация Корсаковского городского округа извещает о начале приема конкурсных заявок от организаций, индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением мобильных объектов общественного питания.

Предоставление субсидии будет осуществляться в соответствии с Порядком предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением мобильных объектов общественного питания, утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 18.03.2020 № 326 (далее – порядок).

Для участия в конкурсе необходимо в период с 02 июля по 02 августа 2020 года (включительно) представить в департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24, контактный телефон 8 (42435) 4-04-31 документы, предусмотренные порядком. Ознакомиться с порядком можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа (http://sakh-korsakov.ru/p2802), а также в департаменте экономического развития администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24).

Источник: официальный сайт Корсаковского городского округа

Optimized with PageSpeed Ninja