Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Маркетплейс бизнес-активов и залогового имущества

Назад

На Портале DA (https://portal-da.ru) представлены как бизнес-активы, так и залоговое имущество, реализуемые банками, лизинговыми и отраслевыми компаниями.

  • Портал DA – это не только витрина активов с уникальным классификатором и возможностью поиска по различным параметрам и встроенной рекомендательной системой, это еще удобный инструмент онлайн взаимодействия потенциального инвестора с ответственным за реализацию актива сотрудником
  • На Портале зарегистрировано более 124 тыс. профильных инвесторов, готовых приобретать:

– крупные активы для бизнес-целей (от торговых/офисных помещений до заводов различных отраслевых направлений и сельскохозяйственных комплексов) – в целях расширения границ действующего бизнеса или как новый готовый бизнес для развития;

– активы для личного пользования (квартиры, машины, загородные дома), в т.ч. имеющие обременения (ограничения), как например, прописанные/проживающие граждане.

Подробнее о портале

Чтобы стать пользователем сервиса нужно пройти по ссылке www.Portal-DA.ru, зарегистрироваться и получить расширенный функционал сервиса. Авторизоваться можно через Сбербанк ID (приложение СБОЛ), портал Госуслуги или пройти ручную регистрацию по номеру телефона/электронной почты.

Optimized with PageSpeed Ninja