Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

МЕГАГРАНТ ФСИ САХАЛИНСКОЙ КОМПАНИИ ООО «ГЕОФИЗТЕХ» – ПЕРВЫЙ ОПЫТ ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЫ И МОНИТОРИНГА РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ФСИ НА САХАЛИНЕ

Назад
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - izobrazhenie.png
https://geophystech.ru/images/logos/geophystech.png

В соответствие с Соглашением между Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Правительством Сахалинской области от 25 июня 2020г. региональный представитель Фонда в лице руководителя бизнес-инкубатора МКК СФРП  получил полномочия по проведению выездной экспертизы и мониторинга по проектам Фонда содействия инновациям, включая проекты по конкурсу «УМНИК», «СТАРТ» и другим грантовым программам.

6 октября 2020г. Фонд выслал задание региональному представителю на проведение выездной экспертизы по заявке ООО «Геофизтех» в рамках конкурсной программы «РАЗВИТИЕ-СОЛП». Компания «Геофизтех» известна не только тем, что является первой дальневосточной компанией, получившей грант ФСИ по программе «СТАРТ-1» и участием в качестве подрядчика в крупных строительных проектах Дальнего Востока и Сибири. Компания нарастила хорошую материально-техническую базу, имеет высококвалифицированный персонал, который находится постоянно в процессе освоения и внедрения результатов научных изысканий в практику предпринимательства, что подтверждается активной конгрессной деятельностью и публикациями, в том числе в изданиях Scopus и WoS.    Результаты выездной экспертизы и событийного мониторинга за последние 3 года были сведены в оценочную анкету с высокой заключительной оценкой. В последующем сама экспертиза прошла успешно процедуру утверждения в Фонде и стала ключевым документом для вынесения окончательного решения.

Мы поздравляем нашего партнера – ООО «Геофизтех» с мегагрантом по конкурсу «РАЗВИТИЕ – СОЛП» (федеральная программа «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства») и надеемся успешно пройти с ним процедуры мониторинга проекта.         

Optimized with PageSpeed Ninja