Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

«Моя весна» состоялась на Сахалине

Назад

Ярмарка-выставка «Моя весна» собрала в ТРЦ Аллея предпринимателей, жителей и гостей региона. Проведение мероприятия стало возможным благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Я сегодня представляю гостевые дома «Морской бриз», мы находимся за п. Охотское, рядом с м. Свободное по дороге на м. Великан. У нас разные спецпредложения, как для пары, так и для большой компании. Рядом находится море и озера. Мы предлагаем доступный отдых по выгодным ценам, – рассказала о своей компании Наталья Жмурко.

На ярмарке представлено 18 самозанятых: рукодельники, которые делают изделия ручной работы и сувенирную продукцию, или еду. В зоне выставки представлены 16 предпринимателей из сферы услуг, туризма, строительные компании. Также 6 предпринимателей представили зоны мастер-классов. Посетители ярмарки-выставки смогли продегустировать и приобрести домашние копчености и лапшу по японским рецептам, натуральный мёд, живое масло из растительных семян, шоколад и фруктовую пастилу без сахара, а также поучаствовать в мастер-классах: роспись пряников, программирование и финансовая грамотность, лепка и рисование.

Компания занимается глубокой переработкой ламинарии «Японика», которую добываем на берегу острова; перерабатываем также на Сахалине. Наша уникальность заключается в инновационной технологии раскрытия клетки, до 93% без химии. Аналогов данной технологии нет ни в России, ни в мире. Участвуем на таких выставках не первый раз, и на международных, в том числе, получая медали и дипломы. Такие выставки помогают нам заключать нам новые контракты, и в данный момент ведем переговоры с международными партнерами – рассказал Виталий Юн, руководитель отдела по внешнеэкономической деятельности компании ООО «Дивия-Фарм Сахалин».

Помимо организации участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в сахалинском центре «Мой бизнес» местные производители могут получить более 400 бесплатных услуг. Помощь им оказывают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует Первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. Подробнее об услугах для бизнеса – на сайте или по номеру 8 800 222 0123.

Optimized with PageSpeed Ninja