Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

На предприятии АО «Пассажирская компания «Сахалин» повысили производительность труда на 261%

Назад

Акционерное общество «Пассажирская компания «Сахалин» является перевозчиком пассажиров в дальнем и пригородном сообщении на железнодорожном транспорте на территории Сахалинской области и с 2020 года реализует мероприятия национального проекта «Производительность труда».

  Достигнуть рекордных показателей компании удалось благодаря внедрению технологий бережливого производства в рамках участия в нацпроекте «Производительность труда». В министерстве Сахалинской области по эффективному управлению регионом отметили проявленные успехи «Пассажирской компании «Сахалин» и торжественно наградили благодарственным письмом.

– План у любого предприятия в рамках нацпроекта – показать прирост производительности труда на 5 % ежегодно. «Пассажирской компании «Сахалин» удалось достигнуть выдающихся результатов. Для этого были проанализированы расходы компании и пассажиропоток на разных маршрутах поездов, а затем внедрены мероприятия повышения эффективности процессов на основе принципов бережливого производства, – рассказал министр Сахалинской области по эффективному управлению регионом Александр Гоголин.

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в число его участников входят 32 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики.  Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф.

Optimized with PageSpeed Ninja