Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Навыкам финансовой грамотности бесплатно обучат молодых сахалинцев

Назад

Центр «Мой бизнес» приглашает на курс «Азбука предпринимателя» для детей 14-17 лет. За неделю участники освоят навыки ведения своего дела и защитят первые проекты.

Ребятам расскажут, как найти идею, оценить рынок, привлечь и удержать клиента, обучат составлению бизнес-планов, юридическим основам, финансовой грамотности и главное – работе в команде. Помимо ценных знаний, по итогу каждый участник получит подарок от центра «Мой бизнес» и сертификат о прохождении обучения предпринимательским компетенциям, – отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Ольга Николаева.

«Азбука предпринимателя» для молодёжи проходит уже пятый год при поддержке министерства экономического развития Сахалинской области. Обучение бесплатное благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент страны Владимир Путин.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте сахалинского центра «Мой бизнес» или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 2).

Optimized with PageSpeed Ninja