Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Невельские предприниматели могут возместить расходы на переподготовку сотрудников

Назад

В Невельском районе продолжается конкурсный отбор на предоставление субсидии для возмещения затрат на оплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий.

Заявки и необходимые документы принимаются с 16 до 22 июля включительно в отделе экономического развития, инвестиционной политики и закупок администрации городского округа по адресу: Невельск, улица Ленина, 15, кабинет №207 (с понедельника по четверг — с 8.30 до 17.15, в пятницу — с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.30 до 14.00). Справки по телефону: 8(42436) 6-13-06.

Субсидия предоставляется за счет средств областного и местного бюджетов с целью возмещения части затрат по двум направлениям расходов:

  • образовательные услуги, полученные в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеющих лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с законодательством РФ;
  • проезд к месту проведения образовательных услуг и обратно.

Размер субсидии без учета затрат на проезд к месту проведения образовательных услуг и обратно не должен превышать 50 000 рублей на одного работника, занятого у хозяйствующего субъекта. Расходы на проезд могут быть возмещены в размере, не превышающем 20 000 рублей на одного работника. Более подробно с условиями предоставления субсидии можно ознакомиться на сайте муниципалитета.

Источник: официальный сайт Невельского городского округа

Optimized with PageSpeed Ninja