Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Новых партнеров в различных точках мира нашли сахалинские туркомпании

Назад

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, предприятия туристической отрасли в 2020 году смогли наладить связи с иностранными коллегами и найти клиентов.

Центр поддержки экспортной деятельности оказал предпринимателям комплекс услуг: по поиску партнеров, организации участия в международных онлайн-выставках, подготовке презентационных материалов на иностранных языках, созданию и модернизации интернет-сайтов.

Содействие в поиске иностранных партнеров специалисты центра оказали для 8 сахалинских компаний. Туристов для острова искали в Японии, Корее, КНР, Австралийском союзе, Индии, Великобритании. В результате новых клиентов себе нашли ООО «Сахтрэвел», ООО «Содружество», ООО «Амист», ООО «Дрим»

Международные онлайн-выставки – современное решение для бизнеса и новый формат продвижения товаров и услуг. При поддержке Центра сахалинские туркомпании смогли принять участие в «ITB Asia Virtual 2020» – крупнейшей выставке азиатского рынка путешествий и получить возможность познакомиться с представителями ведущих туристических компаний, малых и средних предприятий, представителями рынка отдыха и корпоративных путешествий.

Для сахалинских туристических компаний были подготовлены 8 презентационных материалов на иностранных языках – буклеты, видеоролики, слайд-шоу.

Специалисты Центра поддержки экспортной деятельности помогли предпринимателям создать и обновить 4 туристических интернет-сайта.

В течение года проводились бесплатные образовательные мероприятия, тренинги, посвященные гостеприимству.

Сотрудничество с новыми иностранными партнерами сахалинского рынка путешествий обязательно получит развитие с открытием границ и возобновлением международного сообщения.

Optimized with PageSpeed Ninja