Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

ООО «Алюрт» – новый участник национального проекта «Производительность труда»

Назад

ООО «Алюрт» стало 38-м по счету предприятием на территории Сахалинской области, которое будет внедрять инструменты бережливого производства. Основные направления деятельности компании – производство, бетонных смесей, шлакоблока, асфальтобетонных смесей, производство тротуарной плитки и бордюра.

В течение полугода специалисты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Сахалинской области (РЦК) будут работать с рабочей группой и внедрять инструменты бережливого производства на пилотном потоке предприятия. Переход к бережливому производству позволит с минимальными затратами уменьшить издержки и улучшить экономические показатели предприятия за счёт внутренних резервов.

Отметим, что предприятия-участники нацпроекта получат доступ к льготному финансированию, а также помощь в выходе на экспорт. Помимо этого, руководители и сотрудники производств смогут пройти дополнительный углубленный курс обучения, направленный на повышение производительности труда.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 38 предприятий из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja