Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Опубликован график мероприятий для предпринимателей сахалинского центра «Мой бизнес»

Сейчас в списке размещены активности до марта

Сейчас в списке размещены активности до марта текущего года включительно. В дальнейшем перечень будет дополнен. Среди грядущих событий – обучающие программы, тренинги, форумы, ярмарки.

За прошлый год в выставках и ярмарках, организованных центром, себя презентовали 65 представителей малого и микробизнеса региона. Это помогло им найти новых клиентов и увеличить продажи. Одним из участников стала медицинская клиника для детей и взрослых «Вива центр». На рынке компания более двух лет.

– Для нас это первый и одновременно успешный опыт участия в подобных выставках-ярмарках, – отметила руководитель медцентра Елена Ким. – На мой взгляд, каждый предприниматель, если у него есть возможность, должен попробовать себя в такой презентации.

Ознакомиться со всем перечнем запланированных мероприятий, проводимых островным центром «Мой бизнес», можно по ссылке https://mybusiness65.ru/events/. Регистрация на многие из них уже открыта. По остальным оставить заявки и предложения можно по номеру горячей линии центра – 8 800 222 0123.

Анонсы к каждому мероприятию размещаются заблаговременно в телеграм-канале https://t.me/calendar65. О состоявшихся событиях информация публикуется на сайте «Мой бизнес»: https://mybusiness65.ru/category/news/ и в его телеграм-канале https://t.me/mybusiness65.

Напомним, поддержка предпринимателям оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Он инициирован Президентом России Владимиром Путиным.