Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Опытом работы в кризис поделились сахалинские предприниматели

Назад

Академия «Бизнес Нашествие» и Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области организовали для субъектов МСП, в разной степени пострадавших от пандемии, круглый стол «Пути выхода из кризиса». Своим опытом поделились руководители, которые нашли новые формы работы в непростой экономической ситуации.

От представителей туристической компании «ЕЖИК-ТУР» слушатели узнали о формате оцифровки в рамках внутреннего туризма и получили рекомендации по его использованию в любой сфере деятельности.

Компания «Женское здоровье» поделилась опытом перехода в онлайн при сохранении бизнеса.

Руководитель рекламного агентства «ДВ Медиа Групп» рассказала о переводе работы с клиентами в онлайн, а также о дополнительном комплексе услуг, разработанном специалистами агентства и внедрении систем лояльности.

Компания «Цифровая Трансформация» сообщила о том, как в условиях пандемии запустила новый бизнес.

«Творческое Объединение Министерство Праздников» освоило новые направления работы, в том числе детский проект «Онлайн няня» и нашло партнеров для услуги выездов.

Бургерная «Мяснее» в период пандемии организовала доставку, которая давала 20% от выручки.

Региональный директор компании «Л’Этуаль» открыл секреты выживания бизнеса в условиях самоизоляции, а представитель магазина мультибрендовой одежды «GAB’s» рассказал о запуске кросс-маркетинга с разными партнерами через обмен электронными сертификатами.

Optimized with PageSpeed Ninja