Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Осенняя сессия форума Международный день импорта и экспорта 2020

Назад

Уважаемые руководители организаций!

Уведомляем вас о том, что с 19 по 20 ноября состоится Осенняя сессия форума Международный день импорта и экспорта 2020.

Проведение данного мероприятия планируется на современной онлайн it-платформе “Цифровой выставочный центр” и Ruvents-online. Основная задача – поиск партнеров, организация личных кабинетов экспортеров, проведение качественного нетворкинга между российскими экспортерами и зарубежными партнерами, помощь в заключении экспортных контрактов.

19 ноября – деловая программа.
20 ноября – день b2b переговоров и нетворкинга.

В течение двух дней будет работать виртуальная выставка экспортеров/импортеров и компаний, обслуживающих ВЭД.

Подробности и регистрация на сайте форума – http://importexport.group/autumn2020

Информационная справка.

01 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялась ежегодная выставка-форум Международный день импорта и экспорта 2019 Форум является прямой инициативой предпринимательского сообщества на майские указы Президента РФ по увеличению экспорта. Форум посетило почти 500 человек предпринимателей, работающих в области внешнеэкономической деятельности, представители более чем 30 регионов России и стран мира.

Программа форума включила в себя прикладной контент, необходимый для работы предпринимателей, ориентированных на внешнеэкономическую деятельность – и экспортеры, и импортеры, и компании, обслуживающие ВЭД. Этот форум стал отправной точкой для всестороннего развития Ассоциации экспортеров и импортеров (АЭИ).

Ассоциация учреждена старейшей общественной организацией России – Межрегиональной общественной организацией Московская ассоциация предпринимателей. В 2019 году МОО МАП отметила 30 лет со дня основания.

Ассоциация экспортеров и импортеров – это общественное объединение предпринимателей, работающих в области внешнеэкономической деятельности.

Миссия АЭИ – защита интересов профессионального сообщества и помощь в профессиональной деятельности, а также содействие реализации задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Сайт форума Международный день импорта и экспорта – www.importexport.group

Сайт Ассоциации экспортеров и импортеров – www.exporterimporter.ru

Optimized with PageSpeed Ninja