Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Островные производители стройматериалов могут воспользоваться дополнительными мерами поддержки

https://crp65.ru/wp-content/uploads/2025/11/685fb26412092539229792.jpg

В рамках поручения Президента и Правительства РФ ведется работа по формированию комплекса мер для производителей стройматериалов, уделяя приоритетное внимание созданию промышленных кластеров и повышению конкурентоспособности предприятий ДФО.

Минвостокразвития России совместно с Минпромторгом и Минстроем России разработали информационные материалы, направленные на поддержку и развитие предприятий строительной отрасли на Дальнем Востоке. Они предназначены для предпринимателей и содержат актуальную информацию о механизмах поддержки и развитии бизнеса.

Для получения подробной консультации можно обратиться в Центр развития промышленности, который входит в структуру центра «Мой бизнес». Поддержка осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициировал Президент Владимир Путин. Его реализацию в Сахалинской области курирует лично Губернатор Валерий Лимаренко. Подробнее – на https://crp65.ru/ или по номеру 8 800 222 0123.