Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Отбор социальных объектов на предоставление субсидии

Назад

Администрация города Южно-Сахалинска объявляет о проведении отбора для предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами (социальный магазин), лекарственными товарами (социальная аптека) и объектов бытового обслуживания населения (социальная парикмахерская, социальная баня).

Денежные средства распределяется в следующем порядке:

– на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами (социальный магазин) — 60%;

– на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли лекарственными товарами (социальная аптека) — 20%;

– на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов бытового обслуживания населения (социальная парикмахерская, социальная баня) — 20%.

Размер субсидии составляет 90% от суммы произведенных и документально подтвержденных затрат заявителя (без учета НДС), но не более 500 тысяч рублей на заявителя в текущем финансовом году.

Срок проведения отбора с 05.07.2021 до 04.08.2021.

Прием документов на предоставление субсидии осуществляет Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города Южно-Сахалинска (отдел торговой политики) (отдел муниципальной политики в сфере потребительского рынка), по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 20, 4 этаж, кабинеты № 407, 403 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.15 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов). Справки по телефону: 300737 (1, 2), 300743(1, 3). Адрес электронной почты: dpr@yuzhno-sakh.ru.

Подробнее на сайте администрации города Южно-Сахалинска.

Optimized with PageSpeed Ninja