Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Открыт прием заявок для участия в проекте «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2022»

Назад

Приглашаем предприятия принять участие в масштабном проекте – Всероссийской премии «Производительность труда: лидеры промышленности России» (проводится с 2015 года).

Главная задача Премии по производительности – дать предприятиям точку отсчета и актуальные данные для бенчмаркинга, выявить лидеров и показать, к чьему опыту стоит присмотреться.

Участие в этом проекте – на бесплатной основе. К участию приглашаются все предприятия, производственные мощности которых находятся на территории Российской Федерации. Заводы (фабрики) принимают участие в проекте индивидуально, но количество участников от групп компаний, холдингов, корпораций не ограничено.

Для участия в этом проекте необходимо качественно заполнить предложенную анкету. СКАЧАТЬ АНКЕТУ и больше узнать об этом проекте можно (см. ссылку) – ЗДЕСЬ

Кратко о Премии:

  • Премия по производительности – масштабный ежегодный проект, стартовавший в 2015 году. В процессе работы изучаются данные более 5000 промышленных предприятий России, совокупная выручка которых более 50 % ВВП России, количество сотрудников – более 5 млн человек. Анализ столь большого объема данных позволяет нам предложить читателям достаточно полную картину ситуации с производительностью труда в разных отраслях, а также динамику изменения этого показателя за последние годы.
  • Представленные в этом проекте данные уникальны, а цифры способны произвести впечатление.
  • Разговоры о том, что в российской промышленности с производительностью труда все плохо – далеки от действительности. Есть сотни компаний, показывающие достойные результаты из года в год, в том числе и в «сложные» периоды, и каждый год мы находим их и показываем в итогах нашей Премии.
  • Премия проводится Деловым порталом «Управление производством».
Optimized with PageSpeed Ninja