Меню
Мой бизнес — центр оказания услуг для бизнеса Сахалинской области

Прямая линия

Задайте вопрос или опишите свою проблему, специалист центра «Мой бизнес» свяжется с вами

Десять цифр у организации, двенадцать у предпринимателя и самозанятого.

Необязательно. Укажите, если ответ удобнее получить письмом.

Опишите ситуацию: чем подробнее, тем точнее будет ответ.

Передовые достижения российских и индийских предприятий представят на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия»

https://crp65.ru/wp-content/uploads/2026/07/snimok.jpg

Событие пройдет с 9 по 11 сентября в Нью-Дели и приурочено к XVIII саммиту БРИКС, который состоится 12-13 сентября. Основная цель выставки — содействие дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Индией.

В рамках выставки будут представлены национальные и региональные экспозиции, демонстрирующие достижения и современные образцы продукции промышленных, торговых и технологических предприятий обеих стран. В российской экспозиции планируется продемонстрировать передовые наработки в широком спектре отраслей промышленности, а также актуальные проекты и инициативы, направленные на развитие сотрудничества с индийскими компаниями и организациями.

— Выставка станет площадкой для обмена опытом, установления новых деловых контактов и продвижения инновационных решений на глобальном рынке, — отмечают организаторы. 

Подробная информация, условия участия и программа размещены на официальном сайте 

На Сахалине консультационную и финансовую поддержку предприятиям оказывает Центр развития промышленности, который входит в структуру центра «Мой бизнес». Поддержка осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», который инициировал Президент Владимир Путин. Его реализацию в Сахалинской области курирует лично Губернатор Валерий Лимаренко. Подробнее – на crp65.ru или по номеру 8 800 222 0123.