Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Получить индивидуальные инструменты для масштабирования бесплатно предлагают островным предпринимателям

Назад

Сахалинский центр «Мой бизнес» приглашает руководителей компаний стать слушателями пятидневного курса «Фабрика.Про». Участие в образовательной программе бесплатное в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Для бизнеса открывается отличная возможность сформировать деловые связи, найти потенциальных партнеров или клиентов, попасть в бизнес-сообщество региона. Помимо этого, предприниматели смогут актуализировать свои знания, получить бесплатную поддержку по совершенствованию бизнес-процессов, что в последующем повиляет на рост эффективности и доходности бизнеса. Приятным бонусом станет документ государственного образца, подтверждающий обучение, – отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области Ольга Николаева.

Проект включает в себя два формата – онлайн и офлайн. Очные мероприятия курса пройдут в Южно-Сахалинске 24, 25, 28, 29 и 30 марта с 15:00 до 19:00. Предпринимателей разделят по мини-группам, сформированным с учетом уровня дохода и вида деятельности. Для каждой команды запланирован мастермайнд, где аудитор разберет проекты участников и выявит зоны роста, а также сформирует индивидуальный пакет инструментов для оптимизации бизнеса. Работа будет включать в себя коррекцию элементарных процессов, обеспечивающих функционал компании: продажи, производство и команда. В онлайн-формате слушателей обучат основным инструментам: бизнес-аналитике, внедрению системы учета, CRM, ERP, IP-телефонии, формированию организационной структуры, подбору сотрудников, работе с личным брендом, также будут доступны консультации HR, финансовых специалистов, маркетологов и других экспертов.

Зарегистрироваться на образовательную программу можно по ссылке: https://b24-j8t07l.bitrix24.site/crm_form_obkin/.

Более подробная информация по телефону: 8 800 222 0123 (доб. 2).

Optimized with PageSpeed Ninja