Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Предпринимателей пищевой и рыбной промышленности приглашают заключить экспортные контракты

Назад

В период с 9 по 12 ноября Центром поддержки экспорта Сахалинской области организуется международная бизнес-миссия в Республику Беларусь (г. Минск) для субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, заинтересованных в выходе на зарубежные рынки.

– В Центре поддержки экспорта предпринимателям компенсируют оплату трансфера на территории Республики Беларусь до места проведения мероприятий деловой программы, аренду комнат для переговоров с партнерами, обеспечат подготовку сувенирной продукции и презентационных материалов, а также коммерческих предложений. Затраты на авиабилеты, проживание и питание экспортеры несут самостоятельно, – рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Дина Романова.

В ходе визита для компаний рыбной и пищевой отрасли будет организовано посещение 27-й международной выставки «ПродЭкспо 2021», проведение переговоров с потенциальными партнёрами, посещение объектов пищевой промышленности Белоруссии.

Бизнес-миссия проводится по приглашению «Могилёвского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты» при содействии Сахалинской Торгово-промышленной палаты.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 29 октября 2021 года по адресу электронной почты export65@sakhalin.gov.ru или по телефону 8 800 222 0123 (доб. 3).

Optimized with PageSpeed Ninja