Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Предприниматели и бухгалтеры в сфере сельского хозяйства повысили свою квалификацию

Назад

Подошел к концу образовательный четырехдневный семинар, посвященный теме логического мышления и налогообложению в сельском хозяйстве. Слушатели смогли повысить свою квалификацию бесплатно. Обучение было организовано региональным Центром развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

О налоговых рисках и проверках, бухгалтерском, кадровом учете, об использовании персональных данных, применении налоговых ставок, работе в программе “1С” в сельском хозяйстве и многом другом детально рассказали спикеры от “Аудит-Траст-Обучение”.

Участники мероприятия отметили профессионализм лекторов, пользу от практических занятий, актуальность и доступность изложенной информации и выразили благодарность организаторам.

– Обучение было содержательным и интересным, – отметила бухгалтер, ведущая учет в крестьянском фермерском хозяйстве, Елена Шершнёва. – Полученные знания, я думаю, пригодятся в моей дальнейшей работе.

– Я почерпнула много нового в теме о налоговых рисках, – поделилась впечатлением Ольга Пак, бухгалтер сельскохозяйственного кооператива “Фермерский дворик”.

Мероприятие посетило 14 слушателей из Долинского, Смирныховского, Томаринского, Анивского, Макаровского районов и города Южно-Сахалинск. Участники прошли тестирование, и в ближайшее время получат документы о повышении квалификации.

Напоминаем, что сотрудники Центра компетенции оказывают комплексную методологическую и консультационную поддержку, помогают в оформлении документов, а также организуют проведение бесплатных обучающих мероприятий на актуальные темы. Работа ведётся благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент Владимир Путин. Подробнее о мероприятиях и услугах Центра можно узнать на сайте или по номеру телефона 8 800 222 0123 (доб. 4).

Optimized with PageSpeed Ninja