Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Предприниматели Сахалина бесплатно презентовали продукты и услуги

Назад

Первая строительная выставка «ЭКСПО 2023» собрала 35 компаний. Это производители модульных конструкций, бетона и других стройматериалов, дизайнеры интерьера, проектировщики, магазины спецодежды.

– Мы ввели новый формат, чтобы выставка была максимально полезна для участников. На площадке представлена переговорная комната, где компании имеют возможность заключить прямо на месте договор о дальнейшем сотрудничестве, – отметила организатор выставки Ксения Чулякмина.

Десять представителей индустрии презентовали свои услуги благодаря господдержке. В центре «Мой бизнес» компаниям компенсировали часть расходов, а также оказали информационную помощь.

Мы работаем на протяжении четырёх лет и за это время сэкономили бюджет более чем 550 семьям. Выставки посещаем каждый год, питаемся новой информацией, вдохновляемся материалами и лучшее привозим на Сахалин, – рассказала руководитель компании «Фасад 65» Екатерина Михайлова. – Для участия в этой выставке в центре «Мой бизнес» нам помогли с помещением, рекламой и афишей. Это очень ценно.

Профильные выставки по различным направлениям в регионе проводятся регулярно. Компании имеют возможность рассказать о продукте на широкую аудиторию, провести анализ своей аудитории и получают дополнительные каналы продаж. Поэтому Правительство области старается поддерживать участие предпринимателей в таких мероприятиях, – отметила заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Любовь Дейнега.

Помощь владельцам своего дела в регионе оказывают благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент страны Владимир Путин. Подробнее о поддержке – на сайте mybusiness65.ru или по телефону 8 800 222 0123.

Optimized with PageSpeed Ninja