Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Представителей государственного и частного сектора в транспортной сфере, логистики и таможни приглашают принять участие в международной научно-практической конференции.

Назад

18-19 октября 2022 года в г. Душанбе состоится международная научно-практическая конференция «Логистика и её преимущества в развитии транспортных сообщений Таджикистана со странами региона».

Конференция проводится с целью обмена научно-практической информацией, поиска путей развития транспортной отрасли, развития и укрепления сотрудничества в реализации совместных научно-инновационных проектов, организации деловых переговоров, рабочих встреч и торговых отношений со странами-партнерами центрально-азиатского региона.

Будут рассматриваться государственное регулирование логистической деятельности, обучение и подготовка кадров по направлениям логистики, научно-практические достижения логистической деятельности, цифровизация инфраструктуры логистики, проблемы формирования и развития логистики и опыт развития транспортно-логистических компаний.

Конференция пройдет на двух языках: таджикский и русский.

Отправить заявки для участия можно до 1 октября 2022 года по ссылке https://www.mintrans.tj/news-page/details/153

Optimized with PageSpeed Ninja