Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Прием заявок на конкурс «Сахалинский маяк» продлен до 16 июля 2021 года

Назад

Сахалинский Фонд развития предпринимательства продолжает прием заявок на ежегодный областной конкурс «Сахалинский маяк».

Номинации:

  • Лучшая практика – для предприятий среднего и малого бизнеса, экономически стабильных и реализующих интересные проекты. Для участия нужно заполнить заявку по форме №1 с приложением копий документов, подтверждающих сведения об экономических показателях.
  • Бизнес-стабильность – для компаний, работающих более 15 лет. Для участия нужно заполнить заявку по форме №2 с приложением копий подтверждающих документов.
  • Стартап – для индивидуальных предпринимателей, субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность менее 2 лет. Для участия нужно заполнить заявку по форме №3 с приложением копий документов, подтверждающих сведения об экономических показателях, бизнес-план.

В отборе участвуют компании:

  • зарегистрированные в органах Федеральной налоговой службы по Сахалинской области и осуществляющие деятельность на территории региона;
  • не имеющие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на 1 января текущего года.

Заявки принимаем до 16 июля по адресу электронной почты mybusiness65@sakhalin.gov.ru.
Телефон для справок: 8 (4242) 671 933.

Напомним, конкурс «Сахалинский маяк» стартовал с прошлого года. Учредители – губернатор и правительство области. Соисполнителями отбора выступают органы местного самоуправления и Сахалинский Фонд развития предпринимательства.

Торжественная церемония награждения проводится ежегодно 4 ноября в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства. Победителям в каждой номинации вручается диплом и памятный знак.

Optimized with PageSpeed Ninja