Приглашаем экспортеров на вебинар «Меры государственной поддержки экспортной деятельности в Российской Федерации»
https://export65.ru/wp-content/uploads/2026/09/i.jpg
Онлайн-встречу проведет Центр поддержки экспортной деятельности Сахалинской области 5 мая в 10:00 по сахалинскому. Приглашаются субъекты МСП и компании, планирующие выход на внешние рынки. Участие бесплатное.
Спикером выступит руководитель Центра – Павел Федонькин. Он расскажет, какие инструменты доступны экспортёрам, как их получить и какие возможности открываются для сахалинских предприятий.
Ссылка для регистрации: forms.yandex.ru/cloud/6aa8d594d04688edce252c39
Региональный Центр поддержки экспорта работает в структуре сахалинского центра «Мой бизнес» для реализации задач нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика», которые инициировал Президент Владимир Путин. Центр оказывает островным предпринимателям комплексную помощь на всех этапах выхода на международные рынки, услуги предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования. Подробнее о мерах поддержки узнать на сайте export65.ru или по номеру телефона 8 800 222 0123 (доб.3).

