Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Приглашаем на агропромышленную выставку “Золотая осень – 2022”

Назад

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации информирует о том, что в 2022 году организует комплекс деловых, выставочных и культурно-массовых мероприятий. 

В частности, планируется проведение в Калининградской области выставки «Всероссийский день поля – 2022» (далее – Выставка), в рамках Недели агропромышленного комплекса будет проходить 24-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022» и Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень» (далее – мероприятия Недели АПК).

В настоящее время ведется активная работа по подготовке Выставки и мероприятий Недели АПК, определены условия участия и разработаны тематико-экспозиционные планы. 

«Золотая осень – 2022» познакомит с ключевыми тенденциями и достижениями АПК. На выставке развернется масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники, павильон животноводства разместится на 2,5 тыс. кв. м. и представит лучшие достижения отечественного молочного и мясного скотоводства, птицеводства, овцеводства, козоводства и других подотраслей.

Кроме того, участники рынка смогут ознакомиться с передовыми разработками в сфере цифровизации АПК и аграрной науки, а также органическим атласом – реестром отечественных производителей органики.

В рамках обширной деловой программы выставки специалисты обсудят такие актуальные направления, как кадровое обеспечение отрасли, государственная поддержка АПК, производство органической продукции, цифровая трансформация и многие другие темы.

На той же площадке начнет работу Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень-2022». Он представит лучшую фермерскую продукцию со всей страны. Посетители смогут не только попробовать и купить натуральные продукты, которые являются гордостью регионов, но больше узнать об их производстве, познакомиться и пообщаться с самими фермерами. Для производителей же фестиваль даст возможность напрямую без посредников завоевать новых клиентов и заявить о своей продукции.

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации приглашает принять участие в работе Выставки и мероприятий Недели АПК, а также довести информацию до заинтересованных предприятий региона.

Информацию об условиях участия можно получить у оператора указанных мероприятий – компании ООО «ГРЕНАДА» (тел.: + 7 (916) 945-73-22, + 7 (926) 752-52-14, электронная почта: dkuzovleva@grenadagroup.ru, info@grenadagroup.ru).

Optimized with PageSpeed Ninja