Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Приглашаем принять участие в круглом столе

Назад

На протяжении 2022 — 2023 гг. на организованной АО «Россельхозбанк» коммуникационной платформе «Агромнение» РСО «Агроконтроль» на ежемесячной основе проводит Круглые столы, посвящённые различным аспектам деятельности фермерских хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов. В настоящее время впервые запланировано проведение мероприятия, посвящённого актуальному состоянию сельскохозяйственной потребительской кредитной кооперации.

Центр сельхозкооперации и поддержки фермеров информирует о приглашении принять участие в работе Круглого стола «Десять лет работы ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов» на платформе «Агромнение».

Дата проведения – 22 июня 2023 г.

Начало мероприятия – в 17:00 (МСК).

Ссылка для подключения – здесь.

После перехода по ссылке нужно найти анонс данного мероприятия и нажать на ссылку “присоединиться к live-беседе” (выделена зелёным цветом). Дальше нужно будет согласиться с вопросами системы о разрешении на использование видеокамеры и микрофона, в открывшемся окошке нужно нажать на кнопку «Присоединиться». Установится многосторонняя аудио- и видеосвязь на платформе «ТОЛК».

Вопросы для обсуждения:

1. Цель создания и предмет деятельности ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов.

2. Роль ревизионных союзов в развитии сельскохозяйственной кооперации и малых форм хозяйствования на селе.

3. Организация деятельности и система управления ревизионным союзом.

4. Взаимодействие ревизионного союза со структурами развития сельскохозяйственной кооперации.

В рамках мероприятия планируется ряд выступлений программа мероприятия размещена здесь, также будет возможность воспользоваться «открытым микрофоном», задав вопросы в WhatsApp или Telegram.

Optimized with PageSpeed Ninja