Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Приглашаем стать участником III Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ». Центральная Азия»

Назад

В период с 24 по 26 апреля 2023 г. в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» состоится III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Центральная Азия» (далее – выставка, ИННОПРОМ).

Основная задача мероприятия – укрепление торгово-промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии.

В 2023 году для участия в мероприятии планируется визит представительной официальной российской делегации в г. Ташкент под эгидой Минпромторга России. В рамках ИННОПРОМ будут продемонстрированы востребованные отечественные технологии и решения в следующих отраслях промышленности:

  • Машиностроение;
  • горнодобывающая промышленность и металлургия;
  • энергетика;
  • химическая промышленность;
  • информационные технологии.

Для участников будет предусмотрена масштабная деловая программа, охватывающая важные вопросы торгово-промышленного сотрудничества с центральноазиатскими странами, а также зона подписания соглашений и «биржа контактов». Ожидается участие делегаций органов власти и бизнеса из таких стран, как Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Киргизия, Туркменистан, Беларусь, Армения и Монголия.

Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Официальный оператор выставки: ООО «Бизнес Ивент» (группа компаний «Формика»).

В случае заинтересованности принять участие, просим обращаться в Центр поддержки экспорта по телефонам: 8 800 222 0123 (доб.3); 8 (4242) 67-19-02 или по адресам электронной почты: export65@sakhalin.gov.ru, export65-sakhalin@yandex.ru.

Optimized with PageSpeed Ninja