Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Приглашаем субъекты предпринимательства принять участие в Саммите деловых кругов «Сильная Россия»

Назад

12 июля 2022 года, в г. Москве (ул. Покровка 47, Цифровое деловое пространство) состоится Саммит деловых кругов «Сильная Россия». Тема Саммита – «Трансформация российской экономики: стратегические национальные приоритеты».

Сегодня как никогда остро стоит вопрос о необходимости выстраивать независимую экономическую политику, в основе которой лежит стратегия импортозамещения с ориентацией на внутренний рынок, внутреннего производителя, развитие собственных технологических решений, которые позволят в будущем вне зависимости от геополитических и иных факторов сохранять стабильно высокий уровень национальной, продовольственной, технологической и энергетической безопасности, а также переживать глобальные кризисы с наименьшими потерями.

Саммит «Сильная Россия» призван консолидировать усилия государства и бизнеса для решения общих задач, стоящих перед российской экономикой, мобилизовать лучшие в стране ресурсы (финансовые, кадровые, технологические) для ускоренного выхода из кризиса, задать правильные ориентиры российским предпринимателям, показать новые пути развития, а также помочь в сложившихся условиях найти новые инструменты для сохранения и развития бизнеса.

В 2022 году Саммит «Сильная Россия» объединит на своих полях руководителей министерств, ведомств федерального и регионального уровня, лидеров крупнейших государственных и частных компаний России, представителей малого и среднего бизнеса разного профиля.

Для участия в Саммите необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/xtVLznsT9tzXgbGZ9

Программа мероприятия

Optimized with PageSpeed Ninja