Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Руководители сахалинских предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» повысят свои профессиональные компетенции

Назад

Уникальная программа переподготовки «Лидеры производительности» входит в перечень бесплатных образовательных мероприятий, доступных для участников нацпроекта. Полученные знания помогут топ-менеджерам повысить экономическую эффективность работы организаций.

Приём заявок уже начался. К обучению сотрудники островных предприятий приступят 20 июня. Оно пройдёт в Москве на площадке Всероссийской академии внешней торговли при содействии министерства экономического развития. Программа состоит из пяти модулей и включает в себя тренинги, мастер-классы по отдельным темам, бизнес-игры, стажировочные визиты на предприятия, консультации экспертов.

Обучение продлится до конца ноября. За это время участники усилят свои компетенции в нескольких областях: управление командным взаимодействием, эффективное управление производственной компанией, инструменты проектной деятельности, управление изменениями, финансы для руководителей.

Участие в программе для представителей компаний-участников национального проекта «Производительность труда» производится на безвозмездной основе – за счёт средств федерального бюджета.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. Сегодня в числе его участников – 43 предприятия из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 49 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).

Optimized with PageSpeed Ninja