Наши сайты
Обратная связь
8 800 222 0123

Сахалинская компания стала лидером по увеличению выработки в рамках национального проекта «Производительность труда»

Назад

14 октября в Сочи состоялся IV Федеральный форум «Производительность 360». Организаторами форума выступили Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).

Это главная в России площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и распространения лучших практик повышения производительности труда. На мероприятии присутствовали представители органов государственной власти, предприятий-лидеров построения производственных систем, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

ООО «ЛИГО-дизайн трейдинг» получила диплом за победу в номинации «Предприятие – лидер по увеличению выработки Сахалинской области».

Компания является активным участником национального проекта с 2020 года. Технологии повышения производительности труда и внедрения бережливого производства отрабатывались на строительной площадке четырехэтажного дома на улице Кузнечной д.24 в Южно-Сахалинске.

– Для нашей компании это первый был проект, на площадке которого мы на практике отработали полученные теоретические знания, работали над созданием ценностей, которые помогали устранить потери и повысить эффективность производства. Бережливые технологии будут внедряться и на других объектах и производствах ЛИГО, что позволит стать эффективным застройщиком на сахалинском строительном рынке, – отметила руководитель проектного офиса Наталья Нештак.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» создает условия для непрерывного роста производительности труда в стране. В рамках нацпроекта разработан комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, а также экспертную помощь в оптимизации производственных процессов. Подать заявку на участие можно на сайте производительность.рф.

Optimized with PageSpeed Ninja